yu
yuliyafedoseenko

Сколько стоит у вашем городе выучится на права? (все расходы включая гсм)

Ko
Kostya

ол ин клюзив-тридцадка (4 допа), автотренажер

Аркадий Мешков

В Уральске категория B стоит 35тыс. тенге, а BC-50тыс. тенге.

Елена Андреева

14 учеба, около 3 гсм
20 купить полностью, если не можеш сдать что то одно, то 5 теория, либо соответственно вождение. если просто отходить на курсы вождения (около 5-7часов) 3,5. Все в рублях соответственно.
БАРНАУЛ