Вячеслав Цой

чем лечить грибок-кандида на коже лица?

У племянника, (18л.) -каждые три месяца на лице появляются красные пятна, зуд отсутствует, иногда может наблюдаться отечность кожных покровов. Он лечится уже почти два года.

Дмитрий Михальченко

пусть почитает выпущенную недавно книгу тамары яковлевны свищёвой \ изд. ..диля .. с-пб .\ там не только о клещах .интересно кто ему поставил такой диагноз .сходите к др. дерматологу .
лечить надо весь организм и изнутри тоже чтоб повысить иммунитет . то есть остановить болезнь .а не загонять его внутрь организма мазями\ кремами ..
болезнь надо выгонять изнутри . через очищение органов от этого возбудителя .

Оксана Певень

на красное море.. недельки на 2 и плавать лицом в море