Mariya Lubimaya

здравствуйте, в ноябре 2012 года сделали операцию по удалению аппендицита

через неделю выписали и началось осложнение, потом все вроде бы зажило но ещё через неделю меня положили в больницу с диагнозом: инфильтрат после операционного рубца, не вскрывали лечили антибиотиками и лазером, через месяц после выписки шов опять начал болеть ужасно боли колющие (даже когда лежу), температуры вроде нет, не знаю даже что делать?

Марина Смирнова

обратн ок врачу и требовать нормальное адекватное лечение. лучше бы побывать на консультациях у нескольких специалистов. бывает, что один врач не види т чего-то, а второй найдет ошибку.