Дмитрий Шапилов

Где можно купить духи chanel №5?

Только не в интернет магазине. А в каком-нибудь реальном. Чтобы приехать, понюхать и убедиться что это не подделка. Их приблизительная стоимость 5-7 тысяч? Я не ошибаюсь?

И именно духи (а не парфюмерную или туалетную воду) . 7.5 мл

город Москва

Александр Мачин

Вы из дома вообще выходите? :)))
Корнеры Шанель есть во многих Иль де Боте, в ГУМе, ЦУМе, "Времена Года" на Кутузовском, Рив Гош в ТЦ "Цветной"....
Это первое, что пришло в голову.
Стоимость разнИтся, но, в среднем, - 6-7 тысяч.

Игорь Дмитриев

Если есть карта ИдБ - то выгоднее там покупать - 7,5 мл сплеш если не ошибаюсь стоят до скидки 5600-5700, 15 мл - порядка 9200

Ирина Воротилина

Официальный бутик Шанель - Охотный ряд, 2 - в Галереи Москва. Парфюмерный бутик Шанель так же находится в магазине Иль де Боте на Маросейке.
Стоят около 7 тыс.

Ра
Раушана

Ну вот Вы бы хоть указали город или примерный район, куда Вы можете доехать...
А так почему бы не обратиться на официальный сайт Шанель? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Раздел "Подробнее"

Игорь Иванов

да они везде продаются! !

в москве и не увидеть их....