Саша Иванов

у меня фотодерматит (аллергия на солнце) , как вылечить ее народными средствами?

когда мне становится жарко, душно или я устаю от физической работы, то у меня начинаются колики от головы до пупка по всему телу и спине и начинает чесаться, сыпи нету. если зайти в прохладное место то все это проходит буквально за 1-2 минуты, сходил к дерматологу, она сказала у меня фотодерматит, ну и прописала пол пакета лекарств, мазей, нехочу печень сажать, подскажите как именно ИЗБАВИТЬСЯ от фотодерматита, народными средствами, а не просто на время ослабить симптомы, мне посоветовали принять солевую ванну, только я незнаю верно ли это или нет, напишите свои советы или может кто болел или болеет этим, давайте вместе искать решение проблемы.

Вера

не хочу вас огорчать, но алергия не вылечивается. Тем более такая редкая. Врач вам выписала мази, ну и правильно, мази облегчат ваши страдания. Это же врач выписал, а не абы кто.