Attila

упал в воду.. разобрали просушили, работал выключился опять.. . но не суть, как прочитать смс которые были сохранены именно

Гульнара Бекишева

Если в настройках телефона стояло сохранять СМС на сим карте, то просто надо вставить её в другой телефон. А если в телефоне, надо обратится в реальный сервисный центр (не в "ларёк").