Max Koltunov

Каково значение пищи для организма пищи?

Никита Коршунов

То есть, надо полагать, что ты сама - не являешься человеком, если этого не знаешь? А откуда же ты к нам прилетела?

Ирина Мурлина

Ну сама скажи, во сколько лет это узнают обычные люди?

Дереник Ягутян

пища снабжает организм химическими элементами, соединениями из которых организм получает энергию и поддерживает жизнено важные процессы

Наталья Соколова

Пища для организма пищи ( овец, кур, лещей и других животных, коими питаемся мы) имеет огромное значение.