Владимир Зинченко

Что вам нравится в жизни кроме самой жизни?

На
Настя

Знать, что ты кому-то нужен

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вопрос тупиковый кажется .. кроме жизни может нравится только смерть наверно . как решение всех жизненных проблем

Олеська Тихонравова

Мне нравится чистое голубое небе, и звездное небо тоже, весенняя зелень, маленькие дети, да и взрослые дети тоже есть хорошие. Люблю коммуникабельных, доброжелательных людей!
Хотя это входит в понятие "жизнь"...

Сергей Гукасов

ой .сынок... танцевать бабушке нравится-линейные танцы. что и делаю...

Ти
Тина

Мне нравится читать бумажки.

Денис Симаков

мужчины, ога)