Александр Руденок

стажировка месяц нормально ли это ???

Всем привет. Прошу у опытных людей помощи. Устроился на работу продавцом - консультантом раньше в этой сфере не работал. Трудоустройство официальное заполнил анкету прошел собеседование ждал звонка. позвонили и тут я как бы начал задумаваться по поводу работы. Вообщем Стажировка - испытательный срок месяц оплачивается в половины зарплаты как бы не каких документов не показывали по поводу стажировки на собеседовании нормально ли это или кидалово? и еще что смутило стажировка каждый день полный рабочий день с 9 до 19 нормально ли это? прошу помощи парень молодой опыта жизненного мало

Вячеслав

стажировка-это та же самая работа и оплачивается она в полном размере

Misha Martirosov

Ненормально, труд должен оплачиваться полностью, по крайней мере у нормальных работодателей так