Константин Моленов

Участвуют ли Армения и Грузия в зимней олимпиаде 2014 в Сочи???

Misha Martirosov

Участвуют.... вся армения уже давно живет в Сочи...

Максим Ульянов

а как же.. какие ОИ без армян и грузин!

Тигран Пртавян

Грузия может не будет они обижеены за Абхазию и Сев. Осетию, а Армения может и выставит кого нибудь в паре тройке дисциплин.

Антон Кудрявцев

Грузия - возможно и будет в фигурном катании, например , ,но все учасники полностью определятся в феврале следующего года, рано еще думать о Играх