Ирина Свирина

Помогите мне плиз, о Sony Xperia Tipo

Я когда в вожу команду на TELE2 *105# или на билайне *102# то идёт загрузка и выкидывает не показывая баланс, ещё на теле 2 звоню оператору и тоже сразу выкидывает, я незнаю что делать, МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Людмила Фоменко

Команды вводите правильно. Также и на МТС можно узнавать свой баланс, скомандовав *100#.
Если же на разных моб. операторах повторяется одно и то же, диагноз практиЦЦки ясен - с мобилой чавой-та не таё....Попробуйте пожаловаться ремонтёрам в мастерской на данную непонятку.