Дима

Как получить справку о зарплате

Для оформления на пенсию проработавшего на Крайнем Севере в Удачнинском ГОКе 1989 по 1994 год. Помогите и подскажите, пожалуйста!!!

Татьяна Ременюк

Сделайте запрос в архив этого населенного пункта письмом с уведомлением. Вложите копию страницы из трудовой книжки за эти годы, копию паспорта.

Лилит Мовсесян

А если организация еще существует, то в бухгалтерию этой организации заявление. И дополнительный конверт со своим адресом.