Сергей

Распространяются ли на меня судебные решения по сносу объекта кап. стр-ва, возведённого ещё прежним владельцем сад. уч-ка

Сергей Серов

Если вы приобретали в собственность только участок и в договоре не сказано о постройках, вас прежний хозяин не поставил в известность о имеющемся судебном решении в отношении самовольной постройки, то пока вас не признают его правопреемником в суд. порядке-на вас не могут возложить обязательство о сносе, при этом и судебные приставы не могут к вам въехать с техникой на участок, так как вы не были стороной по делу. Хотите подробно- пишите больше.

Лена Егорова

Распрострняется на объект капитального строительства. Приставы могут приехать и снести его.