Михаил Медведев

Автомобиль марки Volvo что скажите ?

Лена Пур

Хорошее авто

Вера Малышева

Если это не сарай, то вполне достойная машина

Saper Anonymous

В шестидесятые в Европе существовало словосочетание--"вольво-драйвер", по-нашему--чайник. Тогда Вольво котировался, как запорожец в девяностые у нас. Лазил как-то в электронику Вольво. Дутое качество!!

Илья Вуйко

Многие модели Вольво тупо построены на базе самого обычного Форд Фокус. Совершенно ничего интересного. Нет, бесспорно, у Вольво есть некоторые прогрессивные решения, но, если честно, у Вольво больше "понтов", чем, собственно, автомобиля. Машина неплохая, качественная, но есть масса более интересных, не менее качественных и, как ни странно, более дешевых автомобилей.

Интереснее Вольво был шведский СААБ, но тот вообще разорился.

Ан
Ангела

Не хуже Тойоты.

Виталий Пахомов

Отнюдь не плохая машина

Екатерина Сухова

из минусов, после гарантии довольно дорогое обслуживание. Из плюсов не угоняемая, следовательно недорагая страховка и можно оставлять возле дома, небольшой налог, экономная. Последнии модели очень даже симпотичные и современная. Для себя смотрел хс60 но в итоге взял ренж ровер эвок.

Татьяна Сидорина

Хорошие кузова - это раз! Хорошее всё - это два 🙂