Ирина Ларина

скажите .она мне сказала что у нее новый знакомый. напишите пожалуйста...

Лилия 1981,17 марта
И Ринат.
она сказала что он 87 года

Алексей Аверкин

В отношениях практически всегда имеется третья, а то и четвертая сторона. Но были случаи, когда это были не любовники, а мама одной из сторон или бывшие возлюбленные, о которых осталась память, не дающая возможности развивать нынешние отношения