Анастасия Гладкова

Я в отчаянии счас, не складывается, когда же я встречу любовь свою? Буду ли счастлива? Диана 30.07.1986

Ал
Александра

У вас состоится перспективная встреча. С ним - хорошая совместимость. Духовная и телесная гармония, будут любовные отношения. Они будут развиваться и достигнут своего пика. Если вы недавно познакомились, то встречи будут продолжаться, все остальное зависит от вас. Что касается брака вам советуют не забегать вперед и получше изучить своего партнера. Удачи!

Вера

По фото имеются какие-то следы от порчи/негатива. Которые так же отразились на здоровье в свое время, какие-то заболевания выявились, не порядок в лично жизни. Почиститесь.