Екатерина Люст

Где вы сейчас проводите лето?

Я сам в Азербайджане в посёлке Новханы рядом с Novkhany Beach and Novkhany Aquapark!
А где вы?

Андрей Комаров

Как правило, на даче.

Владимир

Не где, а как. Хреново в больничке.

Милана Умниева

Недавно вернулась из Карелии

Анна Зверева

Мне нравится ответ Мариша-Одуванчик
Интересно как давно на даче интернет провели. Нет я имею в виду нормальную дачу не котедж не поселок а дачу! Деревню

Я у компа мне больше ехать и некуда и не начто и желания нет это лето самое тупое лето за историю лета. Даже лето 2010 было в over9000 раз круче и лучше чем лето 2012