Дмитрий

Как пережить разочарование в безумно любимом человеке и не сойти с ума?

Ситуация непростая... Полгода назад познакомилась с мужчиной... Я была на тот момент еще замужем-но с мужем все давно было на грани развода.. Развелась, встречались. я быстро его полюбила, причем очень сильно.. А он.. Он в начале знакомства много рассказывал про свою бывшую. как он ее безумно любил а она его бросила, как он тяжело все пережил и чуть с ума не сошел. . Даже показывал свои стихи=которые ей посвящал (да. да)... Быстро мне это стало неприятно-и я попросила его больше мне не рассказывать про нее. . Они работают вместе. Несколько месяцев они не общались, потом снова стали- причем очень активно-он сказал что они друзья. Чтобы жить вместе с ним - я поменяла работу- ушла с любимой работы на более тяжелую-но лучше оплачиваемую (жилья у него нет, я жила у мужа) , готова была принять и полюбить как родных его 2 детей ( 1 живет с ним) , подстроилась под его семью, просто растворилась в нем. А он мне прямо говорил что не любит меня-но хочет со мной строить семью, я ему нужна. Пару раз назвал меня ЕЕ именем... Она ему звонила при мне.. . Я спрашивала-ты бы возобновил с ней отношения- он-нет. она меня мол предала- я так поняла что это единственная причина.. .
Сегодня он сказал что до сих пор ее любит- и если я хочу быть с ним- мне надо это принять. Изменять он не собирается-но забыть ее он не в силах и очень дорожит их дружбой. Даже в контакте он оценивает и пишет восторженные комментарии к ее фоткам, я даже свою страницу удалила чтобы этого не видеть. Через месяц мы должны были жить вместе.
Я не знаю что мне делать... словно нож в сердце всадили... Рыдаю уже 4 часа подряд, даже температура поднялась, люблю его безумно, он стал смыслом моей жизни.. .
Возможно ли жить с человеком в этой ситуации? Потерять его безумно страшно, но и так я боюсь что долго не выдержу. это нескончаемый кошмар, помогите, прошу.. кто проходил через подобное?
Бросила мужа, а он меня любил и для него не существовало других женщин, обеспечивал, я могла не работать, вся для меня и для дочери.... а теперь... мне кажется я сломала свою жизнь... (

Роман Манышев

Вот, поэтому и плохо строить отношения с человеком, у которого есть активные хвосты.. .

Никакой дружбы у них быть не может (какая нах дружба если у него к ней остались чувства...) . В лучшем случае кончится тем, что вы будете ему женой, а она - любовницей.. . да и запасным вариантом она может быть, при случае к ней сбежит (если поругаетесь) . Хитрый малый...

Flower

Вынь нож из сердца, успокойся и пойми, что он любит её, а не тебя, да это трудно, но со воей температурой ты уничтожаешь себя, организм пытается тебя защитить и отвлечь от этой ситуации

Маргарита Алексеева

вы делали свои выборы, зная ситуацию, вы за них ответственны. Понимаю, что это не то, что вам хочется услышать. Но это так. Подозреваю, что вы не знаете даже малой доли правды, что у него происходило и происходит. Вы, похоже, просто терапия. Даже не человек, а тем более не женщина для него. Он вам говорит то, что вы хотите слышать. Но это заканчивается, как вижу.

Ярослав Филиппов

Бросили мужа и сделали другого мужчину кумиром, а кумир всегда требует жертв, и не ценит их, простите, вам поможет только Бог

Ольга Елохина

Тебя не кажется это так и есть, "На другое горе счастье не построишь", Не поступай с другими так, так как не хочешь чтобы с тобой поступали" и самоё главное что любовь пройдёт, жизнь разрушена а обвинять некого не будет кроме себя самой.