Игнотенко Яраслав

Подскажите пожалуйста 25.04.2013 16:45 -17:00 в эфире Европа плюс какие клипы играли???

Ольсен Рубина

Попробуй позвонить на радиостанцию!! ! У них там в компьютере это всё отмечено- если диджеи не особо быдластые- посмотрят и тебе скажут за просто так !!!

Марат Елемесов

Заходи на piter.fm и смотри за любой день и время! Только без точка ру пиши!

Артур Шевчук

16:42Scooter - 4 A.M. (Radio Version)
16:53Madcon - Beggin
16:56Mia Martina - Tu Me Manques (Missing You)
17:03Alex Clare - Too Close