Светлана Муслимова

Фильм про инопланетян, старый. Помогите вспомнить название!

В сюжете, что помню: инопланетянин поторпел своего корабля, не мог вернуться на свою планету. Помню он пытался его починить. Связывался он со своей семьёй, подымая руки (по 3 или 4 пальца на каждой) вверх, расставляя их в форме лодочки (что больше похоже на форму олених рогов) и издавая звуки "УУУ-ИИИИИИ".
В конце за ним вернулись с его планеты и забрали его.
Внешность инопланетян близка к классическим представлениям, кожа светлая или светло-розовая. По характеру - добрый.
Фильм точно до 2000-го года, производство, скорее всего, Америка:).

Это не "Инопланетянин". другой

Оксана Кузина

E.T. The Extra-Terrestrial

Ариф Алимшоев

"Инопланетянин" (англ. E.T. The Extra-Terrestrial) - фантастический фильм 1982 года, режиссёром и сопродюсером которого является Стивен Спилберг. Фильм повествует об истории мальчика, который подружился с дружелюбным инопланетянином. Лента получила 4 премии «Оскар» и множество других наград.

Фильм был выпущен в 1982 году компанией Universal Pictures и стал блокбастером, обойдя «Звездные войны» и став самым кассовым фильмом за следующее десятилетие. Фильм был переиздан в 1985, а также в 2002 году, в честь двадцатилетия с первого показа, с дополнительными и измененными сценами.

Alen4Ik *

СТИвена спилберга "ИНОПЛАНЕТЯНИН"

Наталья Васильева

Внешность инопланетян близка к классическим представлениям....)))) ) рад за вас 0 если вы их видели