Инна Плужник

Какой смысл песни - Мама люба давай давай? Что означает давай давай?? ? Что от мамы требуется?

Я понимаю что песня тупая, но все таки интересно просто

Виктор Куликов

Макс Фадеев украл музыку и текст на западе не помню точно с какой песни. Музыка осталась без изменений, а текст после перевода и рифмования потерял смысл.
Идею видеоклипаклипа украли на востоке.. . прикинте - у казахов!! ! Группа CHICK FLICK - не вспоминай.

Сергей Тюленев

Смысла в этой песне нет.

Ali Jabbor

Человек с не здоровой психикой слова писал к этой песни.

Надежда Николаева

вы что забыли, что в русской поп-музыке в принципе отсутствует смысл

Moses Listengurt

многозначительность даёт повод подумать. Вот и вы уже задумались над этой песней, это ж хорошо

Хусен Шахид

Лично у меня два варианта: или вали по бездорожью, или разгони это б... во.

Михаил Апыхтин

Я полностью согласна с коментами выше, но что вы хотите от автора "песен"??!У него мозгов 0 целых шиш десятых, это уже не лечится... я не понимаю как он ещё не свихнулся?!

София Борисова

Евгений Вавилкин и Виталий Зап хорошо ответили)

Мне думается, "Мама Люба, давай, ЖГИ"

Ольга

Мне кажется, что это типа к свекрови обращение. Мол, давай, зажигай, повеселимся, наладим наши отношения, мамочка, у тебя ведь такой классный сыночек: ) А если честно, чем бредовей текст, тем популярней песня. Ну Фадеев же какой из него талант? Только тырить у Запада. Обычная жвачка для мозгов.

Rishat Sharipov

что и все.... Денег

Денис Михайлин

Мы раньше смеялись над Чукчами, что вижу то и пою. Сейчас сами слушаем "кумиров"-Биланов что вижу то и пою...

An
Andrei

Смысла нет.

Cерик

смысла нет это тупооо

Марина Ракова

В том то и дело, что в этой песне смысла нет. Они её просто так для прикола спели. Но клип тоже не плохой.
Клип можно посмотреть Тут►►►

Наталья Воронина

абсолютно никакого смысла

Ekaterina Vinokurova

Я бы сказала, что давать, да я не матерюсь