Hадежда Рысенкова

Что за песня звучит в 5 серии 4 сезона сериала "Чудеса Науки"?

Здравствуйте, пытаюсь понять, что за песня звучит в 5 серии 4 сезона сериала "Чудеса Науки" на 9 минуте, 50 секунде. Уже просто голову сломал, пытаясь разобрать, что за слова в ней.
Буду очень рад, если поможете)

Вот видео без русской озвучки http://www.youtube.com/watch?v=d1nDrh0pZXk , на нём данная песня звучит на 8 минуте ~50 секунде.

Алексей Рогожин

Links for War - Why Can't We Be Friends использовал программу для анализа звуковой дорожки и она выдала мне вот этот трэк (программа называется Tunatic это тебе на будущее) =))))рад был помочь