Вадим Смирнов

Любители татуировок, нужна помощь!

Учусь делать тату. Подскажите где и за какие деньги можно достать свиную кожу или ту хвалёную двустороннюю искусственную кожу. Тренироваться на бананах и грейпфрутах уже давно не актуально) ) На людей переходить пока не хочу, набить бы руку на кожезаменителях.
и ещё вопрос - мне как вариант предложили тренироваться на обратной стороне линолеума, это вариант или меня разводят?)

Насчёт рынков слышала. Говорят даже бесплатно отдают, но тут другая проблема - там кожа не обработанная и храниться не будет, в итоге высохнет и станет как кусок дерева, как её хранить такую?

Mihail

на рынке вагон свинной кожи