Марина Першина

Почему тест выдаёт такую скорость, если провайдер заявляет до 20м/с? Они же тоже не дураки. Проверял тут [ссылка появится после проверки модератором]

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Может сервер проверки находится в сети данного провайдера.

>> 20м/с
мегабайт или мегабит?

либо, как вариант, может быть расположен кэширующий прокси у провайдера, который влияет на результат теста.

Липницкая Светлана

а ты на сидней проверь.

Nadeghda Ionkina

Может ночью увеличивается?

Cutie

И че постоянно так выдает? Мо прост сбой какой на спидтесте? А по торрентам как? Тож до 80 или всеж до 20:)