ОК
Оксана Карцева

если пк всего требует к примеру 450 ватт а бп на 550 ватт ничего не сгорит?

Твоя

Больше угля на ТЭС.

Надежда Моисеева

мда.. . не сгорит

Олег Иванов

в самый раз будет !!!

Ол
Ольга

Если ты можешь съесть одну тарелку супа, а тебе дадут две тарелки - ты съешь обе и лопнешь? Или возъмешь сколько тебе надо и больше есть не будешь? 🙂

Карим Ниязов

Комп не кипятильник,
нельзя 100 ват туда 100ватт сюда.
Все сгорит, системник засвистит, взорвется и вылетит в окно.
если жалко комп купи ему родной БП.

Денис

Если требует 450Вт, то БП должен иметь мощность на 20% больше. Так, что всё нормально.