Анечка Сабурова

Как вы относитесь к сексу без обезательств???

Ирина Радина

положительно

Аза Моргошия

Так не бывает, взаимные обязательства всегда есть, как и при питании вне дома хоть в шашлычной на обочине, хоть и в пренаишикарнейшем ресторане. 🙂

Альбина Мухаметшина

А что, есть конкретное предложение? 🙂

Андрей

положительно

Да
Дарья

обЯзательств

Анюта Глушкова

отрицательно, много проблем например болезни, и как можно без симпатии и любви

Валентина А.

Положительно

Алексей Почуев

Отрицательно!

Сергей Сенченко

как к чему-то грязному, и противоестественному

Ан
Аня

По началу без обязательств, а потом это входит в привычку и появляются обязательства