Юлия Ягодкина

Есть ли возможность отключить сочетание клавиш SHIFT+DEL в Windows?

В общем думаю не для кого не секрет, что данным сочетанием клавиш можно удалить файлы минуя корзину.
Проблема в том, что у меня это уже делается на автомате. Привычка, выработанная годами работы на общественных компьютерах, удалять все начисто за собой.
И вот очередной раз на домашнем компе по невнимательности отправил в небытие папку ~200 гигов. Просто задолбало уже восстанавливать файлы.
Я конечно предполагаю, что ответы будут типа "отучись" или "сломай шифт", но хотелось бы услышать о нормальном быстром способе, может программа какая есть, или стандартными средствами можно сделать.

Анатолий Поляков

Вроде была программа для переназначения клавиш, погуглите.
PS: KeyTweak