K@
K@tenok

пытаюсь подключиться к домашнему роутеру wifi Lumia 800,Телефон заходит через мобильную связь в интернет. как быть?

Мария Смусенко

После подключения к Wi-Fi попробуйте в настройках выключить функцию "Передача данных" (т. е. Интернет через мобильную сеть).

Максим Тарасов

Арсений прав, в настройках все должно быть написано

Антон

Нокия, такая нокия. Отключить надо все интернет-профили, у них приоритет.