Ил
Ильгам

Меня мучает предчувствие, что аномальная жара начнётся в конце мая и продлится до конца августа. Вы готовы к этой жути?

Sole Abdulloev

опять в деревне пожары начнутся и будет вонять гарью, все будут выбегать на огород и смотреть где горит, дядя будет уходить на всю ночь караулить пожары, но есть плюс курить будет не так охота

Ольга Дмитриева

Млять.... месяц назад все выли как им холодно....

Дарья Ломоносова

Лучше всего этот вопрос задать нашей едрисне в правительстве.. . А то снова 2010 год наступит.. .
Впрочем, ходить по граблям - их любимое занятие...

Леська Воронич

я готов к палу травы

Катя Воронцова

Я беременная еле-еле, но пережила этот ужас. Очень надеюсь и этот переживу.

Алёна Евтеева

А мы ко всему готовы!

Константин Попов

хошь-не хошь, терпеть придётся.

На
Наталья

готов. сплит-систему поставил

Евгений Рубцов

Поставь кондиционер - и нет проблем

Дмитрий

ВЫбора то нет

D S

Бурятия:

хорошо знакомый старик - пчеловод такого же мнения.