Egor Golubev

Купила телефон HTC desire V. Вместо 4 обещанных гигов встроенной памяти - 92 МБ. Как так????

Ирина Стырова

1) Вы говорите о свободном или об общем объёме?

2) А там случайно не два раздела памяти? Вот на планшете Digma iDx10 3G - около 1 гигабайта для программ/настроек и около 8 гигабайт для пользовательских файлов.

P.S. Слот для карточки памяти там есть.

Рома Султанбеков

У Вас случаем не китайская подделка?

Ксения Фёдорова

Я так понимаю разъема для сд карточек отсутствует? Если его нету, то в телефоне никак не может быть меньше хотя бы 6 иначе это проблема, и еще кстати могут дать 4 гига в дропбоксе или в ином облачно сервисе))

Киселев

У вас 4 Гб постоянной памяти для хранения данных программ, фото, музыки итд. Так же в вашем смартфоне есть 512 Мб памяти в которой хранится операционная система телефона и исполняемая часть установленных программ. Вот ваши 92 свободных мегабайта в этой второй небольшой памяти. Чтобы их сделать больше, зайдите в настройки/приложения вкладка "на карте памяти", и программы на которых не стоит галка перенесите на карту памяти.
Этим вы освободите место в внутренней памяти.