Murod Ahmedov

Пойдёт ли на моём компе Battlefield 3 на минимальных настройках?

Операционная система: Windows 7 Домашняя базовая 64-bit, Service Pack 1
Модель системы: G31T-M
Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz (2 CPUs), ~3.2GHz
Оперативная память: 4096MB RAM
Файл подкачки: 7452MB
Версия DirectX: DirectX 11
Видеокарта: AMD Radeon HD 6670,1GB DDR3

Маргорита Вайнер

на минималках думаю попрет вполне норм)

Вя
Вячеслав

Скорее всего даже на средних будет идти, а вообще слишком мощный процессор и не очень мощная видеокарта, у меня наоборот и Батлфилд на максимуме идёт идеально

Виктория

Как повезет) ) Вобще проц устарел, причем сильно, в других играх именно он может быть причиной провалом фпс.

Анна Галкина

На низких точно без лагов