Горшков Александр

Как узнать размер сисек у одноклассниц ?

Та интерестно просто какой у кого и у старшеклассниц интерестно у кого какой как то можно со стороны ?

Александр Канин

Шапкой померяй. Лыжной. Сначала в магазине бюстгальтеры померяй и на каждый размер на шапке метки поставь каким-либо незаметным способом, а потом прикинься спецом по определению размеров с одной примерки шапкой. И всю школу перемеряй шапкой своей.