Мария

нужно получить карту сбербанка новую, а отделение куда то перенесли, что делать?

Irina Shevchenko

Позвонить в центральный офис сбербанка +7 (495) 500 5550, 8 800 555 5550, и узнать куда перенесли старый офис. А оформить новую карточку можно в любом отделении сбербанка в течении 4 рабочих дней. Сообщать о старой карте необязательно. Сами разберутся.

Артем

найти другое отделение, благо со сбербанком это не проблема

Kalisa Joldubaeva

В любом другом отделении.

Света Светлана

Любой сбербанк сделает

Алексей Бухаркин

Позвоните по телефону горячей линии, вам их уже написали. Вам скажут, где ваше отделение. Если это плановая замена карты, она уже у них. Соответственно, в другом отделении вы ее не получите

Агата Кузнецова

Вы можете обратиться с заявлением в то отделении сбербанка, которое близко к вашему дому расположено. Они все сделают.

Александр М

Дебилы что ли???? Что за ответы идиотские