Zarina Kobulova

программа для копирования данных / создание образов и испорченных дисков?

Шухрат Собиров

Acronis или Paragon

Vitalie Onceanu

ISOBuster – популярная и богатая по доступным возможностям утилита для работы с образами дисков и восстановления информации на CD/DVD-носителях. Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки и сессии c CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков.
http://rutor.org/torrent/188241/isobuster-3.0-final-2012-pc-portable-repack-portable

Алексей

Acronis Disk Image.