Алексей Грибанов

как синхронизировать c компом, чтобы имеющиеся игры на iphone не удалились

удалились все файлы на айфоне, я закачала новые. как синхронизировать с компом, чтобы поставить свою мелодию на рингтон, но чтоб сохранились все программы?

Константин Сеткин

Чтоб сохранялись достаточно подключить айфон к айтюнз и войть в эппл (введя эппл ид и пароль!)