Евгений Горячев

Посоветуйте плеер (программу) для бюлрея?

опечатка блюрея!

Василий Коломиец

Aiseesoft Blu-ray Player - удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении. Поддерживаемые форматы:
Blu-ray: Blu-ray диск, Blu-ray папка, Blu-ray ISO образ;
Видео: MPG, MPEG, MPEG 2, VOB, DAT, MP4, M4V, TS, MTS, M2TS, MXF, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, F4V, FLV,
SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM
HD видео: HD AVI, HD ASF, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MKV, HD MOV, HD MPG, HD TS, HD WMV, HD MP4, HD WebM
Аудио: AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MKA, MP2, MP3, OGG, WAV, WMA [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Назаров

Из тех что справно рулят - уже давно -
TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей.
Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD. Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p).

PowerDVD Ultra - самая функциональная версия одного из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющих осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video, Video CD и Blu-Ray на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD),