Ел
Елена

напишите пожалуйста какие игры пойдет на ноутбук стоимостью до 15000 тыс. включително

пойдет ли gta 4 на минимальных
prototype 1
и т. д

Андрей Козловцев

Пойдут до 2006-2008 года выпуска, а новейшие типа пефы или простотупа нет.

Наталия Килина

Ахереть конкретика. ты знаешь сколько сейчас существует игр? ты это число и выговорить не сможешь. И темболее, сайчас все экстрасенсы ушли в отпуск и мы не можем сами предугадать твои системные параметры компа что бы сказать что и на чем пойдет.

Ольга Аймадинова

На ноутбук за 15 миллионов (15000 тыс. ) - ВСЕ игры пойдут!