Екатерина Чепурнова

world of tanks читы. Есть ли читы на world of tanks

Толик Етчик

Читов нет. Есть боты! Часто в игре встречаю. Тупо опыт набивают. Последнее время администрация их видимо банить перестала - становится все больше.

Алия Харисова

Читов нет. Читы это развод на то чтоб запустить инфицированный экзешник на своем компе. Читов не может быть потому, что события игры (все события деньги, пробития, движения танков, полученный опыт) происходят на сервере танчиков, а клиент игры это просто монитор событий на сервере. В место читов включи серверный прицел, играть будет легче. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Клименков

Ессесна нет, только разводы криворуких лохов на сайтах выложены.

Саша Патапов

Нету, раньше сам искал) )
есть в которых просят ввести лог и пасс то наепка. .
и самому интереснее качаться

Ив
Иван

НЕТУ если есть то дай те ссылку и они в wot больше работать не будут

Ника Захарова

даже если есть их не будет продавать школьник за 300рублей

Ангелина Шведчикова

можит и есть
поищи в интернте

Наська Ловчикова

есть запрещенные моды

Игорь Коробков

ЧИТЫ ЕСТЬ ИБО ОНИ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ -http://turbobit.net/0h9dcefv8y6q.html
ЧИТЕРЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ДРУЗЬЯ ЧИТЕРЫ!!!

Евгений Очагов

есть пока на сайте вотспик

Лена Смирнова

Есть читы, даже с учётом того что вся инфа храниться на серве. Те люди, которым надо взломать танки, кто прекрасно знает суть работы проги и т. д. просто могут поменять инфу (константу, адреса...) прямо на сервере. Но это больше Взлом чем читерство.

Филюк

вот рабочий чит, посл. обнова сам юзаю)) h ttp://dfile.su/d/XNCktch5Td Забирайте пока не удалили. Пробел из ссылки уберите