Иван

Рост 169, вес 55, стоит ли худеть до 52 хотя бы или у меня уже с головой не в порядке ( внутри фото)

55 точный вес? вы чего...

Гульнара Пронина

Да вроде без надобности тебе худеть))

Ан
Анна

не нужно худеть ) и так все идеально)

Кирилл Беркут

Думаю что не надо

Димка

Не вдаваясь во все подробности внешности, "перекормленной" данная девушка не выглядит, так что точными параметрами заморачиваться не стоит.

Александр Савинов

Вы будете дальше вешать лапшу на уши, или все таки напишете наконец свой точный вес ?!!

Андрей Голованов

Не в весе дело, а в неумении им пользоваться.

Анатолий Богатых

По-моему, вы прекрасно выглядите! А вес у вас более чем идеальный! Вот формула - рост - 110 = вес. У вас получается 169-110=59. Даже недобор! =)))

Oxana Vergadoro

богиня не надо худеть

Алексей Жидков

Ну хвалите же меня, хвалите!!!!