Дима Комаров

А вы завтра будете отмечать, праздновать? Ну там на шашлыки может или еще куда? )

Айнагуль

вообще за праздник не считаю

Леонид

Надо бы уже на рыбалочку, на шашлычки. на природу выбраться так сказать. только не в эти выходные точно. у нас погода не ахти.

Иг
Игорь

Ясен пень будем гулять ) Не каждый день по 5 выходных дают ) Шашлычки и природа - это не обсуждается ) Ну в баньку ещё можно сходить.

Ко
Константин

Я от такого веселья устаю

Александр

Предпочитаю русские пельмени...

Юл
Юлия

отмечают первого мая а не второго

На
Наташа

Счастливого отдыха)) Я нет

Sa
Sashka

У нас в Питере дожди,так что наверное дома отметим)))

Ан
Анастасия

День международной солидарности трудящихся — отмечается в 142 странах и территориях мира

Семён

однозначно нет