Ольга Шапочкина

мотор yamaha 5 двухтактный, сколько нужно масла после обкатки?

Dmitry I

Там есть модели которые смешиваются еще и бензин с керосином. Надо было модель указать

Некоторые пропорции при приготовлении смеси

Приготовление топливной смеси для двухтактных лодочных моторов Yamaha

Ал
Александр

а не заливается ли у вас масло в отдельный бачок, откуда маслонасосом доставляется во впускной коллектор?