Чугай

Когда пройдут мои проблемы и когда наладится моя жизнь? 14.10.1996 Елизавета

Олеся Ермошкина

Лиза, Вам нужно немножко отпустить ситуацию, Вы за нее слишком взялись и наматываете ее как клубок. Немножко отвлекитесь, займитесь собой, купите себе что-нибудь, походите в спортзал, займитесь каким-то любимым делом, гуляйте. Перестаньте себя грызть изнутри. У Вас очень много негативной энергетики идет от Вас самой, Вы сами себе внушаете и даете установку, что у Вас все плохо и Ваша жизнь не можеть наладиться.
Как только Вы начнете давать себе противоположную энергетику, все наладится. Утром проснулсь и сразу сказать, у меня все хорошо. Наши мысли и слова очень материальны.
У Вас все будет хорошо, это точно.