Aziz S

Стоит ли мне ждать...

Как вы думаете, стоит ли мне ждать? С Максимом (26.06.1983) мы знакомы почти 2 года. Он сейчас находиться в исправительной колонии, через месяц он освобождается, но последнее время мы слишком часто ругаемся. Хотя до этого все было нормально, хотели даже расписаться в лагере. Говорит что любить, но.. Подскажите как мне быть?

Сан Саныч

Вы будете вместе, дождетесь его, но со временем будете об этом жалеть, расстанетесь

Наталья Королева

С Максимом отношения у вас будут далеко не блестящие, придется много претерпеть от него, так что сами принимайте решение как быть, может все таки лучше найти парня с которым будут гармоничные отношения.

Дарья Крылова

Решать конечно вам, но я поддерживаю первый ответ!