Зверева Елена

Подскажите породу котенка?

Подскажите породу котенка. Фото http://s2.ipicture.ru/uploads/20130501/l5RRcB1q.jpg

Андрей Александров

Может быть, помесь британского и персидской шиншиллы? По крайней мере, у племянницы котёнок был похожим по внешнему виду и окрасу, сейчас вырос в огромного котяру: вроде бы по виду персидская шиншилла, но мех короче и гуще. Продавцы ей тогда сказали: мать - шиншилла, отец - британский.

Юрий Козиков

британец

Ни
Николай

Британчик а точнее есть такие как шиншила британская тоже)

Евгения Батвинкина

я немогу понять какой он породы потомучто- он очень няша! * )