Светлана Лаврова

"встретить человека по случайности"это как?

Александра Багишева

когда мысли далеки от такой встречи

Наталья Кривошеина

"иду с дружком, они стоят. .
они стояли ровно в ряд,
их было восемь.. "(В. Высоцкий)

Лия

Это когда его берешь штурмом, а всем рассказываешь "ой, да я его встретила чисто случайно, мусор когда выносила"

Миша Синельщиков

Это когда Девушка приехала на 1 день из Москвы в Петербург в командировку, и как раз в этот день у них отключили воду, и она пошла за водой в соседний Офис, а я там как раз в это время налаживал Локалку. Вот так и познакомились мы с Никой ;)) Уже 3 года вместе 😉

Андрей

Идёшь, идёшь ничто не себе не представляет угрозы.. и тут на тебе... тот самый человек перед тобой.

Ольга

когда думал-думал и наткнулся