Денис Mockba Оф. Стр.

посоветуйте аниме. никогда раньше не смотрел аниме, посоветуйте что нибудь фантастическое, не сериал

Елена Т

шагающий замок, рыбка Понья

Александра Фатикова

Нарута Аватар ААнг

Александра Мансурова

Аниме и не сериал? Разве такое бывает? )

Екатерина Плотникова

Фейри тейл - сказка о хвосте феи.

Лена Барышева

мой сосед тоторо, небесный замок Лапута, принцесса мононоке, ведьмина служба доставки, ходячый замок Хаула, могила светлячков, унесенные призраками - все фильмы снял Хаяо Миядзаки, можно спокойно смотреть с детьми, это больше как сказки

Дмитрий Данилов

девочка, покорившая время)))