Януська

Проблема с мобильным интернетом от Билайн

Купил планшет, поставил симку с интернетом от Билайн, жил грубо говоря в деревне, и там у меня интернет просто летал, переехал в город, и интернет на планшете стал падать, а сейчас вообще не ловит, поехал я для интереса опять в деревню там у меня опять всё летает. Не могу понять в чём дело, помогите пожалуйста.

Кэ
Кэт

В деревне им никто не пользуется, поэтому канал широкий для тебя кажется, а в городе им пользуются очень много людей и канал маленький, вот скорость и маленькая.