Sergei Studenikin

не получается скачать игру Симс 3 через торрент

пишет-Один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены

Юля Матесова

Похоже, вы его пытаетесь скачать на диск или флешку с файловой системой FAT32, она не умеет работать с файлами более 4 гигов объёмом. Зона и торрент тут вообще не при чём, и ссылкота на другие источники скачки не помогут. Нужно форматировать целевой диск/флешку в файловую систему NTFS

Вера Политаева

попытайтесь скачать через Zona у меня тоже торент не работает

Stas'm Был Здесь

скачай с других сайтов, или лучше купи.