Анна

Почему аудиокнига не скачивается полностью? Памяти хватает

Лариса Феофилова

возможно скачиваете с файлообменника в бесплатном варианте, а там так можно не более 500 мб, потом обрывают, возможно файл испорченный, а возможно просто специально так, , файл пустой, вы просто трафик тратите на этом сайте и сайту это выгодно, а файле нет, так делают, выкладывая часть, но вес определяется как целый файл

Ка
Катюшкин

а ты попробуй скачать её вначале на жесткий диск компа, а уже потом скопировать на карту памяти твоего гаджета.