Александр Мизерник

Посоветуйте классные игры!

Посоветуйте классные игры типо GTA San Andreas SAMP,Crossfire.Желательно что-бы они были онлайн

Андрей

Не могу латиницей писать. Ща играю в томб рэйдер новый, фаркрай 3 и икс-ком. Все три игрушки бомбезные

Grimme Gray

Варфейс

Александр Решняк

майнкрафт, ворлд оф тэнкс, варфейс, баттлфиелд 2 бед компани, 3, 4 крайзис 1, 2
фар край ...короч в гугле забей и будет тебе гуууууууууууугл

Станислав Лукшанов

Warface.Dota 2.Combat Arms.World Of Dragons, СS.

Елена Ромашкова

поинт бланк и вар фэис на английском у меня что - то не получается ответить

Ма
Мария

Если Текстовые Онлайн Игры интересуют, то могу посоветовать следующие: Стань королем каждого из миров!

Небоскребы
Построй самый высокий Небоскреб! Онлайн игра Небоскребы. Здесь вы сможете построить прибыльный Бизнес-центр и стать уважаемым олигархом!

Битва титанов
Впервые на мобильниках. Игра, о которой ходят легенды. Теперь к легенде можешь прикоснуться и ты!

Танки
Танки - новая онлайн игра для телефонов! Уникальные исторические сражения, тысячи танков в одном бою!

Присоединяйся прямо сейчас!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]